Direkt zum Inhalt


Auto Wichert Langenhorner Chaussee 666

Audi AudiGW Audi Service

Adresse

Langenhorner Chaussee 666

22419 Hamburg


Öffnungszeiten Service:

Mo - Fr: 07:00 - 22:00 Uhr 
Sa: 09:00 - 16:00 Uhr


Öffnungszeiten Showroom:

Mo - Fr: 07:00 - 22:00 Uhr 
Sa: 09:00 - 16:00 Uhr

So: 11:00 - 16:00 Uhr 
 

Öffnungszeiten Verkauf:

Mo - Fr: 08:00 - 19:00 Uhr 
Sa: 10:00 - 16:00 Uhr

 

Mario Filipow
Mario Filipow

Teiledienstleiter


mario.filipow@auto-wichert.de

Jana Braun
Jana Braun

Teiledienstmitarbeiterin


jana.braun@auto-wichert.de

Alexander Ribbe
Alexander Ribbe

Teiledienstmitarbeiter


alexander.ribbe@auto-wichert.de

Svenja Schmidt
Svenja Schmidt

Teiledienstmitarbeiterin


svenja.schmidt@auto-wichert.de

Denis Schröder
Denis Schröder

Teiledienstmitarbeiter


denis.schroeder@auto-wichert.de

Timo Sprengard
Timo Sprengard

Teiledienstmitarbeiter


timo.sprengard@auto-wichert.de

Kim-Jasmin Kirschner
Kim-Jasmin Kirschner

Assistentin der Verkaufsleitung


kim-jasmin.kirschner@auto-wichert.de

Dorian Möhlenhoff
Dorian Möhlenhoff

Verkaufsberater


dorian.moehlenhoff@auto-wichert.de

Sophie Horn
Sophie Horn

Junior-Verkaufsberaterin


sophie.horn@auto-wichert.de

Tobias Behrens
Tobias Behrens

Gebrauchtwagen-Koordinator


tobias.behrens@auto-wichert.de

Philipp Wollenweber
Philipp Wollenweber

Leitung Gebrauchtwagen Koordination


philipp.wollenweber@auto-wichert.de

 Michael Bartels
Michael Bartels

Einkäufer Gebrauchtwagen


Michael.bartels@auto-wichert.de

Thomas Holtz
Thomas Holtz

Gebrauchtwagen-Koordinator


thomas.holtz@auto-wichert.de

Kein Bild vorhanden
Stephan Behr

Gebrauchtwagen-Koordinator


Stephan.behr@auto-wichert.de

Mirko Görlitz
Mirko Görlitz

Einkäufer Gebrauchtwagen


mirko.goerlitz@auto-wichert.de

53.6787776, 10.0036845

Teilen Sie diese Seite mit Ihren Freunden

nach oben