Direkt zum Inhalt

Auto Wichert Wendenstraße 150-160

Audi VW VWNFZ Audi Service SEAT_s

Adresse

Wendenstraße 150-160

20537 Hamburg


Öffnungszeiten Service:

24 Stunden Service von Montag 07:00 bis Freitag 20:00 Uhr
Sa: 09:00 - 16:00 Uhr


Öffnungszeiten Showroom:

Mo - Fr: 07:00 - 22:00 Uhr 
Sa: 09:00 - 16:00 Uhr

Öffnungszeiten Verkauf:

Mo - Fr: 08:00 - 18:00 Uhr 
Sa: 09:00 - 13:00 Uhr
 

Petra Knorr
Petra Knorr

Assistenz der Serviceleitung


petra.knorr@auto-wichert.de

Christina Bruns
Christina Bruns

Serviceassistentin


christina.bruns@auto-wichert.de

Detlev Dieckmeyer
Detlev Dieckmeyer

Serviceassistent AUDI


detlev.dieckmeyer@auto-wichert.de

Kati Dombrowsky
Kati Dombrowsky

Serviceassistentin


kati.dombrowsky@auto-wichert.de

Besim Deger
Besim Deger

Serviceberater AUDI


besim.deger@auto-wichert.de

Michael Plaisant
Michael Plaisant

Serviceberater VW


michael.plaisant@auto-wichert.de

Markus Reise
Markus Reise

Serviceberater VW


markus.reise@auto-wichert.de

Frank Swenson
Frank Swenson

Serviceberater AUDI


frank.swenson@auto-wichert.de

Heiko Zipoll
Heiko Zipoll

Serviceberater VW


heiko.zipoll@auto-wichert.de

Torsten Arndt
Torsten Arndt

Serviceberater Express


torsten.arndt@auto-wichert.de

Marcel Henschel
Marcel Henschel

Serviceberater Express


marcel.henschel@auto-wichert.de

Yvonne Wichert
Yvonne Wichert

Serviceassistentin Audi


yvonne.wichert@auto-wichert.de

Sabine Jarvis
Sabine Jarvis

Serviceassistentin Audi


sabine.jarvis@auto-wichert.de

Derya Gören
Derya Gören

Serviceassistentin Audi


derya.goeren@auto-wichert.de

Jacqueline Kreuz
Jacqueline Kreuz

Serviceassistentin VW


jacqueline.kreuz@auto-wichert.de

Jana Meusel
Jana Meusel

Serviceassistentin Audi


jana.meusel@auto-wichert.de

Sarah Paulke
Sarah Paulke

Serviceassistentin VW


sarah.paulke@auto-wichert.de

Yvonne Tiedeken
Yvonne Tiedeken

Serviceassistentin VW


yvonne.tiedeken@auto-wichert.de

Joachim Bue
Joachim Bue

Teiledienstmitarbeiter


joachim.bue@auto-wichert.de

Andreas Kassebaum
Andreas Kassebaum

Teiledienstmitarbeiter


andreas.kassebaum@auto-wichert.de

André Kohnen
André Kohnen

Teiledienstmitarbeiter


andre.kohnen@auto-wichert.de

Kein Bild vorhanden
Jan Gregor Liedloff

Teiledienstmitarbeiter


jan.liedloff@auto-wichert.de

Matthias Möhle
Matthias Möhle

Teiledienstmitarbeiter


matthias.moehle@auto-wichert.de

Florian Schröder
Florian Schröder

Teiledienstmitarbeiter


florian.schroeder@auto-wichert.de

Michael Meyer
Michael Meyer

Teiledienstmitarbeiter


michael.meyer@auto-wichert.de

Sven Möhlmann
Sven Möhlmann

Verkaufsleiter VW, NFZ


sven.moehlmann@auto-wichert.de

Thomas Wiencke
Thomas Wiencke

Verkaufsleiter AUDI


thomas.wiencke@auto-wichert.de

Mike Schweiger
Mike Schweiger

Verkaufsleiter AUDI


mike.schweiger@auto-wichert.de

Jürgen Behrendt
Jürgen Behrendt

Verkaufsberater VW


juergen.behrendt@auto-wichert.de

Florian Behrens
Florian Behrens

Verkaufsberater VW


florian.behrens@auto-wichert.de

Ahmad Daftarie
Ahmad Daftarie

Verkaufsberater AUDI


ahmad.daftarie@auto-wichert.de

Thomas Hortsch
Thomas Hortsch

Verkaufsberater NFZ


thomas.hortsch@auto-wichert.de

Suraj Kathri
Suraj Kathri

Verkaufsberater VW


suraj.kathri@auto-wichert.de

Ümit Kaya
Ümit Kaya

Verkaufsberater AUDI


uemit.kaya@auto-wichert.de

Majuran Loganathan
Majuran Loganathan

Verkaufsberater VW


majuran.loganathan@auto-wichert.de

Michael Miarecki
Michael Miarecki

Verkaufsberater AUDI


michael.miarecki@auto-wichert.de

Andriano Nasution
Andriano Nasution

Verkaufsberater AUDI


andriano.nasution@auto-wichert.de

Joachim Schiel
Joachim Schiel

Verkaufsberater AUDI


joachim.schiel@auto-wichert.de

Mergim Vocolli
Mergim Vocolli

Verkaufsberater Audi


mergim.vocolli@auto-wichert.de

Martin Fritz
Martin Fritz

Junior Verkaufsberater VW


martin.fritz@auto-wichert.de

Fazil Karagac
Fazil Karagac

Junior Verkaufsberater VW


fazil.karagac@auto-wichert.de

Maximillian Minwegen
Maximillian Minwegen

Verkaufsberater VW


maximilian.minwegen@auto-wichert.de

Jan Rosenkranz
Jan Rosenkranz

Junior Verkaufsberater VW


jan.rosenkranz@auto-wichert.de

Max Hautz
Max Hautz

Junior Verkaufsberater Audi


max.hautz@auto-wichert.de

Pascal Schulz
Pascal Schulz

Junior Verkaufsberater Aud


pascal.schulz@auto-wichert.de

53.548837201656, 10.032835006714

Weight
0

Teilen Sie diese Seite mit Ihren Freunden

nach oben