Direkt zum Inhalt
ï»ż

Auto Wichert Wendenstraße 147

ServicePlus NFZ_GW

Adresse

Wendenstraße 147

20537 Hamburg


Öffnungszeiten Service:

Mo. - Fr. 07:00 bis 18:00 Uhr
 


Öffnungszeiten Showroom:

Mo. - Fr. 07:00 bis 18:00 Uhr
 

Öffnungszeiten Verkauf:

Mo. - Fr. 08:00 bis 18:00 Uhr
 

Petra Knorr
Petra Knorr

Assistentin der Serviceleitung


Petra.knorr@auto-wichert.de

Heinz WallschlÀger
Heinz WallschlÀger

Serviceberater


heinz.wallschlÀger@auto-wichert.de

Tobias Marco Wolf
Tobias Marco Wolf

Serviceberater


tobias.wolf@auto-wichert.de

Lina-Sophie MĂŒnchow
Lina-Sophie MĂŒnchow

Serviceassistentin


Lina-sophie.muenchow@auto-wichert.de

Birgit Minwegen
Birgit Minwegen

Kundenbetreuerin VW NFZ


birgit.minwegen@auto-wichert.de

Stefan Siol
Stefan Siol

Teiledienstberater


stefan.siol@auto-wichert.de

Ralf Langermann
Ralf Langermann

Teiledienstberater


ralf.langermann@auto-wichert.de

Mik-Michael Ehrich
Mik-Michael Ehrich

Teiledienstberater


mik.ehrich@auto-wichert.de

Rainer SchĂŒmann
Rainer SchĂŒmann

Werkstattleiter NFZ


Rainer.schuemann@auto-wichert.de

Sven Möhlmann
Sven Möhlmann

Verkaufsleiter


sven.moehlmann@auto-wichert.de

Thomas Höhne
Thomas Höhne

Verkaufsberater NFZ


thomas.hoehne@auto-wichert.de

53.54967, 10.0327

Teilen Sie diese Seite mit Ihren Freunden

nach oben