Direkt zum Inhalt


Auto Wichert Wendenstraße 147

ServicePlus

Adresse

Wendenstraße 147

20537 Hamburg


Öffnungszeiten Service:

Mo. - Fr. 07:00 bis 22:00 Uhr
Sa. 07:00 bis 16:00 Uhr


Öffnungszeiten Showroom:

Mo. - Fr. 07:00 bis 22:00 Uhr
Sa. 09:00 bis 16:00 Uhr

Öffnungszeiten Verkauf:

Mo. - Fr. 08:00 bis 18:00 Uhr
Sa. 09:00 bis 13:00 Uhr

Petra Knorr
Petra Knorr

Assistentin der Serviceleitung


Petra.knorr@auto-wichert.de

Tobias Marco Wolf
Tobias Marco Wolf

Serviceberater


tobias.wolf@auto-wichert.de

Lina-Sophie Münchow
Lina-Sophie Münchow

Serviceassistentin


Lina-sophie.muenchow@auto-wichert.de

Birgit Minwegen
Birgit Minwegen

Kundenbetreuerin VW NFZ


birgit.minwegen@auto-wichert.de

Stefan Siol
Stefan Siol

Teiledienstberater


stefan.siol@auto-wichert.de

Ralf Langermann
Ralf Langermann

Teiledienstberater


ralf.langermann@auto-wichert.de

Mik-Michael Ehrich
Mik-Michael Ehrich

Teiledienstberater


mik.ehrich@auto-wichert.de

Rainer Schümann
Rainer Schümann

Werkstattleiter NFZ


Rainer.schuemann@auto-wichert.de

53.54967, 10.0327

Teilen Sie diese Seite mit Ihren Freunden

nach oben