Direkt zum Inhalt

Vermietung PKW

Als Partner der Volkswagen Financial Services / Rent-a-Car, finden wir stets das passende Mietfahrzeug für Sie! Ganz egal, ob Sie ein Werkstattersatzwagen benötigen, ein Sommer-Wochenende in einem Cabriolet genießen möchten, oder mit einem Reisemobil die Welt erobern wollen: wir finden die passende Mobilitätslösung für Sie! Unsere Ansprechpartner beantworten Ihnen gerne vor Ort oder telefonisch Ihre Fragen und beraten Sie zu den verfügbaren Fahrzeugen aus unserem Fahrzeugpool mit den jeweiligen Ausstattungen stets zu den besten Konditionen!

VW MOVE UP!

GRUPPE (A)

z.B. VW UP!

ab € 69,- / Tag*
ab € 349,- / Wo*
ab € 98,- / We*

GRUPPE (B)

z.B. VW Polo

ab € 84,- / Tag*
ab € 420,- / Wo*
ab € 119,- / We*

Gruppe (C)

z.B. ŠKODA Fabia

ab € 92,- / Tag*
ab € 460,- / Wo*
ab € 149,- / We*

Gruppe (D)

z.B. VW GOLF

ab € 99,- / Tag*
ab € 495, / Wo*
ab € 169,- / We*

Gruppe (E)

z.B. Audi A3 Limousine

ab € 109,- / Tag*
ab € 545,- / Wo*
ab € 199,- / We*

Gruppe (X)

z.B. VW Tiguan

ab € 109,- / Tag*
ab € 545,- / Wo*
ab € 199,- / We*

A6

Gruppe (F)

z.B. Audi A6 Avant

ab € 159,- / Tag*
ab € 795,- / Wo*
ab € 269,- / We*

GRUPPE (H)

z.B. Audi A8

ab € 219,- / Tag*
ab € 1095,- / Wo*
ab € 339,- / We*

Unsere Ansprechpartner:

Oliver Zander
Oliver Zander

Stockflethweg 30
22417 Hamburg


E-Mail: oliver.zander@auto-wichert.de

Rebecca Kämpfer
Rebecca Kämpfer

Stockflethweg 30
22417 Hamburg


E-Mail: rebecca.kaempfer@auto-wichert.de

Sandra Ettelt
Sandra Ettelt

Stockflethweg 30
22417 Hamburg


E-Mail: Sandra.Ettelt@auto-wichert.de

Chris Katzmann
Chris Katzmann

Langenhorner Chaussee 666
22419 Hamburg


E-Mail: chris.katzmann@auto-wichert.de

Stephan Rohland
Stephan Rohland

Bornkampsweg 4
22761 Hamburg


E-Mail: stephan.rohland@auto-wichert.de

Mareike Seelke
Mareike Seelke

Bornkampsweg 4
22761 Hamburg


E-Mail: mareike.seelke@auto-wichert.de

Heidi Rosemeier
Heidi Rosemeier

Bornkampsweg 4
22761 Hamburg


E-Mail: heidi.rosemeier@auto-wichert.de

Simone Johannsen
Simone Johannsen

Wendenstraße 150-160
20537 Hamburg


E-Mail: simone.johannsen@auto-wichert.de

Michell Dilewsky
Michell Dilewsky

Wendenstraße 150-160
20537 Hamburg


E-Mail: michell.dilewsky@auto-wichert.de

Nadine Seifert
Nadine Seifert

Wendenstraße 150-160
20537 Hamburg


E-Mail: nadine.seifert@auto-wichert.de

Teilen Sie diese Seite mit Ihren Freunden

nach oben